友情链接

您现在的位置:学院首页> 学院概况> 历任领导
历任领导

                                                             历任院长

                                           

                                                   伍贻兆(1999年3月-2002年7月)

           

                  吴庆宪(2002年7月-2004年3月)

                                           

                   何宁(2004年3月-2007年10月)                 

                                          

                                 伍贻兆(2007年10月-2009年11月)  

            

                   楼佩煌(2009年11月-2013年9月) 

           

                       陈旭(2013年9月-至今)

 

 

                          历任党委书记

            

                   何宁(2004年3月-2007年10月)

           

                  吴晓琳(2007年10月-2008年11月)

            

                   许存喜(2008年11月-2011年6月)

           

                    张新明(2011年6月-2013年6月)

           

                        孙雷(2013年6月-至今)