出发路线:
2月26日上午7:30南航明故宫校区—7:50雨花台—7:55软件大道—8:10南航将军路校区—金城学院(3辆)
返回路线:
2月26日中午12:00金城学院—南航将军路校区—软件大道—雨花台—南航明故宫校区(2辆)
2月26日下午16:00金城学院—南航将军路校区—软件大道—雨花台—南航明故宫校区(1辆)
南航金城学院后勤资产处
2021年2月24日
出发路线:
2月26日上午7:30南航明故宫校区—7:50雨花台—7:55软件大道—8:10南航将军路校区—金城学院(3辆)
返回路线:
2月26日中午12:00金城学院—南航将军路校区—软件大道—雨花台—南航明故宫校区(2辆)
2月26日下午16:00金城学院—南航将军路校区—软件大道—雨花台—南航明故宫校区(1辆)
南航金城学院后勤资产处
2021年2月24日