关于班车时间调整的通知
各系(部)、处(办)、中心:
因学院安排2012—2013学年第二学期停课考试,现将7月1日—6日班车发车时间进行调整,望相互转告。
2012-2013第二学期期末停课考试班车时刻表 |
||||
明故宫---------铜山 |
||||
序号 |
时间 |
车型 |
行 车 路 线 |
备 注 |
1 |
7:00 |
大客 |
卫桥--将军路--铜山 |
将军路07:40 |
2 |
7:10 |
大客 |
明故宫--雨花台--软件大道--将军路--铜山 |
雨7:25;软7:30;将7:40 |
3 |
9:05 |
大客 |
明故宫--雨花台--将军路--铜山 |
雨花台9:15;将军路9:25 |
4 |
12:20 |
大客 |
明故宫--雨花台--将军路--软件大道--铜山 |
雨12:30;软12:35;将12:45 |
5 |
21:30 |
大客 |
中华门--将军路--铜山 |
将军路21:50 |
铜山---------本部 |
||||
序号 |
时间 |
车型 |
行 车 路 线 |
备 注 |
1 |
11:40 |
大客 |
铜山--将军路--软件大道--雨花台--明故宫 |
|
2 |
16:45 |
大客 |
铜山--将军路--软件大道--雨花台--明故宫 |
卫桥(中巴) |
3 |
17:50 |
大客 |
铜山--将军路--雨花台--明故宫 |
|
南师大-------将军路 |
||||
序号 |
时间 |
车型 |
行 车 路 线 |
备 注 |
1 |
6:55 |
中巴 |
河海大学-清凉山公园-将军路-铜山 |
河海大学停西康路门 |
下学期9月2日起恢复原班车时刻表。 |
|
后勤保障处
二〇一三年六月二十四日