各单位:
2019年1月14日-1月18日班车时刻表如下:
8:00南航明故宫校区—卫桥—雨花台—软件大道—南航将军路校区—金城学院铜山 (1辆)
16:30 金城学院铜山校区—南航将军路校区—软件大道—雨花台—卫桥—南航明故宫校区(1辆)
后勤资产处
2019年1月11日
各单位:
2019年1月14日-1月18日班车时刻表如下:
8:00南航明故宫校区—卫桥—雨花台—软件大道—南航将军路校区—金城学院铜山 (1辆)
16:30 金城学院铜山校区—南航将军路校区—软件大道—雨花台—卫桥—南航明故宫校区(1辆)
后勤资产处
2019年1月11日